Новости

В Тихом океане можно арендовать остров. Цены – от $262 за ночь

ADVERTISEMENT

Любителям уединенного отдыха предлагают взять в аренду один из пяти островов, расположенных в различных уголках мира. Об этом пишет Lonely Planet.

ADVERTISEMENT

Отдых на своем собственном острове чаще является мечтой. Но в 2019 году она может стать реальностью. Владельцы частных островов часто предлагают свои владения в аренду. Эксперты Lonely Planet выбрали самые интересные предложения.

Итак, в Центральной Америке доступен для временного проживания остров Гладден Чайлд. Он располагается на территории государства Белиз. На острове в окружении манговых лесов и потрясающей бирюзовой лагуной Глэдден Кай построена элегантная вилла для четырех человек. Арендаторам в придачу достанется персональный шеф-повар и консьерж. Цена проживания на Гладден Чайлд в среднем составляет 3 073$ за ночь с минимальным четырехдневным пребыванием.

Gladden Child Island
Остров Гладден Чайлд, Белиз

Во Флориде для аренды доступен остров Санибел на территории природного заповедника. В распоряжении гостей окажется трехэтажный дом с видом на море. Здесь также есть собственный бассейн и пристань для яхт. Дом вмещает до 10 человек, а средняя стоимость составляет 786$ за ночь.

Sanibel
Остров Санибел, Флорида

Снять свой собственный остров предлагают и во Французской Полинезии в южной части Тихого океана. В аренду сдается недвижимость Tikehau Fafarua Lodge в восточной части частного острова Тикехау. Это большой дом, расположенный всего в 30 минутах езды на лодке от аэропорта, в окружении кокосовых рощ, белых и розовых пляжей. Дом рассчитан на 8 персон. Питание и ведение домашнего хозяйства будут находиться в руках персонала, проживающего на острове. Средняя стоимость составляет 1 059$ за ночь с минимальным трехдневным пребыванием.

Tikehau
Остров Тикехау, Французская Полинезия

Другие интересные предложения — частный райский остров Спайдер-Бэй в Канаде, сдающийся по цене 262$ за ночь, и остров Странд в Миннесоте со 108-летним домом за 930$ в сутки.

Источник: turizm.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

ADVERTISEMENT

Статьи по теме

Subscribe
Notify of
guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Back to top button