Новости

Где можно отдохнуть в апреле? 11 лучших направлений

ADVERTISEMENT

Журнал о путешествиях Travel+Leisure назвал топ самых идеальных туристических направлений в апреле.

ADVERTISEMENT

В этот список вошел один из Американских Виргинских островов в Карибском море – Сент-Томас, так как именно в апреле ежегодно тут проходит карнавал, ведущий свою историю с 1912 года. В рамках мероприятия проводятся различные ярмарки, конкурсы талантов, состязания на гребле и другое.

Кратковременное и важнейшее событие в мире природы в апреле происходит в Японии – цветение прекрасной сакуры. Рекомендуется понаблюдать за этим событием в городе Киото на острове Хонсю, окунувшись в уникальную японскую культуру и древнюю историю города.цветение сакуры

Одним из самых доступных направлений в апреле будет Копенгаген, по данным журнала в этот период столица Дании самая бюджетная для туриста, экономия на проживании достигнет 38% от стоимости. Помимо этого в апреле в Копенгагене открывается знаменитый парк развлечений Тиволи.

В перечень также вошли: город Чэнду в Китае, Лос-Анджелес, колумбийская столица Богота, Чикаго, остров Мартиника (Франция), Касабланка (Марокко, Нидерланды и населенный пункт Саванна (США).

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

ADVERTISEMENT

Статьи по теме

Subscribe
Notify of
guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Back to top button