Новости

Запущен новый путеводитель от Google для ленивых туристов

ADVERTISEMENT

Компания Google запустила сайт-путеводитель для тех, кто не любит составлять планы. Об этом пишет Life.

ADVERTISEMENT

Новый сервис получил название Touring Bird. Сайт заточен под мобильные устройства и предназначен для быстрого планирования путешествия, а также любой помощи всем, кто отправился в поездку. Туристу в программе от Google необходимо выбрать город, после чего ему предложат 3 лучших места для посещения. Пользователь также получит информацию об экскурсиях, достопримечательностях и несколько советов от местных жителей.

touringbird

Интересно, что сервис способен подбирать туры и экскурсии, ориентируясь на интересы и финансовые возможности туриста. Для этого пользователю необходимо установить соответствующие фильтры. Кроме того, есть возможность ограничить время посещения, например, музея или экскурсии.

Как отмечают авторы путеводителя, сайт отлично подойдет и новичкам, и опытным путешественникам, желающим увидеть нетуристические места. Сервис также придется по душе гурманам, поклонникам Instagram и тем, кто увлекается живописью, дизайном или архитектурой.

touringbird

На сегодня пользователям Touring Bird доступно планирование времяпрепровождения в 20 городах. В их числе: Амстердам, Барселона, Берлин, Лондон, Мадрид, Париж, Прага, Рим, Лас-Вегас и Майами. Путеводитель является англоязычным. Разработчики сервиса обещают в будущем увеличить число городов, а также количество языков.

Источник: turizm.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

ADVERTISEMENT

Статьи по теме

Subscribe
Notify of
guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Back to top button