Новости

Крупнейшие центры развлечений Дубая объявили программу праздничных новогодних мероприятий

ADVERTISEMENT

Торговый центр Mall of the Emirates и Ski Dubai анонсировали свои планы на ближайший месяц. Обещают, что гости не почувствуют абсолютно никакого кризиса и окунутся в традиционную атмосферу Рождества и Нового года.

ADVERTISEMENT

Mall of the Emirates проведет рождественскую ярмарку в сотрудничестве с популярным у туристов Ripe Market, а Ski Dubai превратится в зимнюю страну чудес.

Весь Дубай уже сейчас окутан атмосферой предстоящих праздников, в городе повсеместно открываются рождественские рынки и ярмарки.

Так, Mall of the Emirates и Ski Dubai объявили о невероятной программе праздничных мероприятий 2020 года для туристов.

С 26 ноября по 24 декабря будет работать праздничный базар в торговом центре «Молл Эмиратов», а с 1 по 25 декабря гости окунутся в снежный праздник в Стране Чудес в Ski Dubai. Часы работы с 9.00 утра до 21.00 вечера.

Рождественская ярмарка Mall of the Emirates выходит окнами на футуристичные снежные склоны Ski Dubai и проводится в этом году в сотрудничестве с Ripe Market. Продавцы, а их будет 19, представят огромный ассортимент праздничных блюд и напитков, а также всевозможных безделушек, сувениров и подарков на память.

Разумеется, как Mall of the Emirates, так и Ski Dubai полностью соответствуют всем санитарным предписаниям и рекомендациям и даже превосходят принятые нормы. Власти эмирата гарантируют, что гости Дубая, вне зависимости от возраста, и в это кризисное время смогут наслаждаться комфортным отдыхом без каких-либо опасений за собственное здоровье.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Источник
turizm.ru
ADVERTISEMENT

Статьи по теме

Subscribe
Notify of
guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Back to top button