Новости

Фестиваль пряной еды скоро состоится в Стамбуле

ADVERTISEMENT

​«Chili & Chill» – первый в Турции фестиваль гастрономии с исключительно пряной едой. Мероприятие состоится в Стамбуле с 13 по 15 октября в парке Кючукчифтлик.

ADVERTISEMENT

aci-sliderФестиваль представит лучшую острую пищу турецкой кухни наряду с фирменными пряными продуктами из стран со всего мира. С мастер-классами, концертами, площадками для барбекю, лучшими уличными блюдами и всемирно известными шеф-поварами «Chili & Chill Fest» обещает создать горячую атмосферу в Стамбуле, которую можно прочувствовать уже в середине октября. Пока гости смогут испытать самые вкусные блюда в мировой кухне, балканские мелодии будут сопровождать трапезу. Именно здесь люди проверят свой предел употребления острой пищи. Многие посетители будут рады принять участие в соревнованиях по острой еде. Кроме того, гости фестиваля смогут не только насладиться деликатесами на празднике, но и принести полюбившееся острое блюдо домой на собственные кухни.

Посетителям «Chili & Chill» будут открыты трюки приготовления пряных продуктов от признанных шеф-поваров. Все стамбульцы и гости города приглашаются на «Chili & Chill Fest», если уверены, что смогут дегустировать самую острую пищу Турции и всего мира.

Источник: gursesintour.com

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

ADVERTISEMENT

Статьи по теме

Subscribe
Notify of
guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Back to top button