Новости

Предложений по Тунису и Албании станет больше

ADVERTISEMENT

Несмотря на то, что зима еще не окончилась, туроператоры уже вовсю строят планы на лето, вторгаясь в новые для себя области и расширяя свое присутствие на уже освоенных направлениях.

ADVERTISEMENT

Одним из наиболее активно расширяющих ассортимент своих предложений туроператоров в последнее время является Join UP! Судя по информации на его сайте, в компании решили вернуть в свой ассортимент предложений туры в Тунис, продажи по которому компания в последние два года не вела. Судя по предварительному расписанию полетов, в Join UP! предлагают туры из Киева с вылетом трижды в неделю, а также раз в неделю из Харькова, дважды в неделю из Львова, раз в десять дней из Одессы и Кривого Рога. Цена для вылетов из Киева начинается от 23 тыс. гривен на двоих на семь ночей и с питанием «все включено».

saranda

Пока непонятно, планирует ли туроператор свою собственную полетную программу, или взял блоки на уже заявленных чартерных рейсах. В первом случае это сулит рынку серьезное обострение конкуренции, во втором же — больше шансов, что заявленные другими туроператорами рейсы состоятся. Как известно, по Тунису также активно работают “Оазис Тревел Украина” и Anex Tour, обе компании поднимают собственные чартерные рейсы в Тунис, причем на лето 2018 года только из Киева намечено в общей сложности восемь еженедельных частот.

Также в Join UP! анонсировали выход на новое направление — Албанию. Причем сразу с двумя еженедельными рейсами из Киева. Среди преимуществ называется самая крупная в Албании принимающая компания ALER Travel, большой выбор экскурсионных туров и маршрутов, а также выгодные условия раннего бронирования. Стоимость тура начинается от 18.2 тыс. гривен на двоих на семь ночей. Как изменит выход нового крупного игрока на это направление — пока сказать сложно, потому что, похоже не все игроки еще определились с планами. Например, нет данных о том, как планирует летать в Албанию “Феерия” — туроператор, по сути открывший Албанию для Украины. На сайте этой компании в подборе тура пока нет предложений по данной стране. Будем надеяться, что только пока. Также уже открыто раннее бронирование по Албании у Travel Professional Group, ALF, “Орбиты”.

Источник: mastertura.com.ua

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

ADVERTISEMENT

Статьи по теме

Subscribe
Notify of
guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Back to top button