Новости

В Праге состоится забег зомби

ADVERTISEMENT

В центре Праги в преддверие Хэллоуина состоится забег зомби, в котором сможет принять участие любой желающий. Об этом сообщает официальная страница мероприятия.

ADVERTISEMENT

the_walking_dead Ежегодное мероприятие Zombie Night Run состоится в субботу, 21 октября. Его участниками могут стать как любители бега, так и простые жители, а также гости чешской столицы, любящие переодеваться. В этот день сотни людей в гриме мертвецов и костюмах зомби соберутся у Национального памятника Витков в пражском районе Жижков. Судьям предстоит выявить самого быстрого, а также самого креативного зомби.

Организаторы пообещали всем участникам предоставить неограниченное количество краски и помощь профессионалов- гримёров. Кроме основного марафона, в рамках Zombie Night Run состоятся детский зомби-забег, зомби-фитнес, зомби-аэробика и костюмированное шоу. Всех гостей также будут ждать тематические зоны, соответствующее музыкальное сопровождение и большое количество сюрпризов.

the_walking_deadРегистрация участников забега начнется в 15:00, первые бегуны выйдут на старт в 17:00. Те, кто в этот день не смогут облачиться в костюмы оживших мертвецов, смогут просто попытаться убежать от зомби. При этом стоит учитывать, что чешские зомби передвигаются куда быстрее своих киношных прототипов.

Источник: turizm.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

ADVERTISEMENT

Статьи по теме

Subscribe
Notify of
guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Back to top button