Новости

Украине предоставили безвизовый режим!

ADVERTISEMENT

Сегодня, 11 мая совет Евросоюза принял решение о предоставлении Украине безвизового режима. Об этом на своей странице в Facebook сообщил президент Украины Петр Порошенко.

ADVERTISEMENT

“Только что Совет министров Евросоюза принял окончательное решение о предоставлении нам, гражданам Украины права на безвизовые путешествия. 17 мая в Страсбурге в здании Европарламента, как мы договорились с нашими европейскими друзьями, торжественно подпишут соответствующий законодательный акт. Это, наверное, будет один из важнейших моих визитов за три года служения на посту главы украинского государства”, – написал он.

Решение окончательно вступит в силу через 20 дней после того как его опубликуют в официальном журнале ЕС. “Примерно 11 июня 34 европейских страны включат зеленый свет владельцам украинских биометрических паспортов для безвизовых краткосрочных поездок”, – добавил президент.

Петр Порошенко считает упрощенный способ выезда за границу огромным шагом в Европу, к утверждению свободы человека и независимости нашего государства.

безвиз для украины“Это – как будто возвращение домой после долгого и изнурительного путешествия … Возвращение к нашему общему европейскому дому. Мы порываем с постсоветским прошлым и все больше становимся частью единого европейского цивилизационного пространства”, – сообщил президент.

Да! Мы это сделали!!!

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

ADVERTISEMENT

Статьи по теме

Subscribe
Notify of
guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Back to top button