Новости

Сколько стоит ужин в нудистском ресторане?

ADVERTISEMENT

В Париже открылся первый ресторан для нудистов O’Naturel. Попасть сюда можно только вечером и только по записи. Об этом пишет Le Huffington Post Quebec. Братья-близнецы Майк и Стефан Саада, в прошлом страховые агенты, открыли в 12-м округе французской столицы ресторан для тех, кто предпочитает отдыхать без одежды. При этом владельцы сами не являются сторонниками нудизма, а просто решили таким способом заработать денег.

ADVERTISEMENT

o naturel restaurant france

Заведение под названием O’Naturel снаружи ничем не примечательно. И это сделано специально, чтобы не привлекать лишнее внимание и не будоражить соседей. Внутри посетителей ждут раздевалка, зал, оформленный в синей цветовой гамме, стулья, покрытые одноразовыми черными чехлами, и плотные занавески на окнах.

o naturel restaurant france

Перед тем, как пройти к столу, посетители в строгом порядке сдают свою одежду в гардероб. Туда же отправляются и все мобильные телефоны. Взамен гости получают тапочки. Женщинам правила ресторана позволяют остаться в своей обуви на каблуках. Единственными одетыми людьми в заведении оказываются два менеджера, которым работать голышом просто не позволяет закон.

o naturel restaurant france

O’Naturel является рестораном классической французской кухни, в котором также подают омаров, морские гребешки, улитки и мясо барашка. Средний чек составляет около 30 евро. Заведение работает исключительно по вечерам и по предварительной записи. Кроме того, владельцы ресторана уже научились вычислять подозрительных гостей по их заявкам. На интернет-странице ресторана можно ознакомиться с отзывами его гостей, которые на данный момент исключительно положительные.

o naturel restaurant france

Интересно, что O’Naturel уже третье подобное заведение для нудистов в Западной Европе. Первое открылось в 2016 году в Лондоне и называется The Bunyadi. В январе 2017 ресторан для гостей без одежды появился в испанском Тенерифе.

Источник: turizm.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

ADVERTISEMENT

Статьи по теме

Subscribe
Notify of
guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Back to top button