Новости

Пальто-чемодан для желающих сэкономить на провозе багажа в самолете

ADVERTISEMENT

Дизайнеры из Австралии Эндрю Бенке и Клэр Мерфи создали интересное и необычное пальто-трансформер под название Airport Jacket, во внутренних карманах которого можно разместить до 15 кг багажа. Как считают разработчики, такое изобретение может очень пригодится авиапассажирам, желающим сэкономить на провозе багажа и тем, кто не любит сдавать чемодан в багаж.

ADVERTISEMENT

Airport JacketВнешне Airport Jacket ничем не отличается от обычного пальто, но внутри в нем спрятано 14 застегивающихся на молнию карманов разных размеров, куда можно спрятать множество предметов. Это может быть: два ноутбука и планшет, 5 футболок, 2 пары туфель, джинсы, свитер, пару носков и фотоаппарат. По желанию, нижние полы пальто можно отстегнуть, уменьшив количество карманов до 11 или 8, соответственно превратив Airport Jacket в полупальто или куртку. В комплекте еще есть тканевая сумка, в которую можно сложить пальто при поездке в аэропорт и по прилету.

Для того чтобы сэкономить деньги на провозе багажа и избежать санкций за возможное нарушение требований к ручной клади, при прохождении процедур досмотра и регистрации в аэропорту пассажиру необходимо просто надеть пальто.

На данный момент проект собирает деньги на реализацию, с надеждой на спрос у желающих сэкономить.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

ADVERTISEMENT

Статьи по теме

Subscribe
Notify of
guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Back to top button