Новости

Бархатный сезон в Турции! Какая будет погода?

ADVERTISEMENT

По прогнозам турецких синоптиков, летняя жара наконец-то отступит и придет приятная погода, которая балансирует между летом и осенью – именно такую характеристику можно предоставить так называемому «бархатному» сезону.

ADVERTISEMENT

Belek-TurtsiyaГлавное управление метереологии с аббревиатурой подобной американской кинокомпании (MGM) заявляет о том, что знойной жаре пришел конец и лето 2017 закончилось не только по календарю, но и согласно погодным условиям. Впрочем, нет повода для разочарований, поскольку на курортах столбики термометра не снизятся на столько существенно, что может стать препятствием к наслаждению бархатным сезоном. На выходных юг страны прогреется до приятных +25..+30 градусов, а на некоторых курортах еще задержится летняя жара с +31..+34 градусами. Ночью показатель опустится до +18..+20, местами даже до +10..+12. На севере-востоке пройдут дожди, температура – +17..+22. В остальной части республики будет тепло – +24..+27, ночью температура снизится до +10..+15.

Таким образом, бархатный сезон придет в большую часть провинций. Жаркую погоду еще прогнозируют в туристической мекке Турции. В Анталье продолжается лето и до конца недели солнце прогреет курорт до +32..+34 градусов, а в пятницу и вовсе будет целых +38.pogosntu

Источник: gursesintour.com

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

ADVERTISEMENT

Статьи по теме

Subscribe
Notify of
guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Back to top button