Блог

Давайте знакомится!

ADVERTISEMENT

Всем привет!

Несколько дней назад я опубликовала мою двухсотую запись на этом сайте и теперь, думаю, пришло время нам с вами познакомится.

ADVERTISEMENT

OlyaTiКак вы уже знаете, меня зовут Оля :), сейчас я безумно рада тому, что наконец-то, могу поставить мою любимую улыбку в тексте :) :) :), я лепила эти смайлы почти в каждой статье, по привычке, постоянно забывая, о том, что статьи должны быть на серьезную тематику. На самом деле я очень серьёзная девушка, но прячу это за маской веселья и безразличия, иногда так проще, и людям, и мне, да и я сама уже привыкла постоянно шутить :)

Изначально этот сайт должен был быть “записной книжкой”, поскольку я работаю в туристическом агентстве и это действительно помогало бы в работе. Но что-то пошло не так – мне стало интересно собирать и публиковать информацию о разных странах мира. Потом, я решила добавить сюда немного жизни и так появились новостные статьи.

Я очень надеюсь, что мои публикации будут полезными и интересными для вас. Я планирую много нового, принимаю все предложения и пожелания для новых публикаций. Пишите о том, что волнует, задавайте вопросы о туризме; у вас есть мои контакты, с удовольствием отвечу на все вопросы. Давайте будем друзьями, я искренне верю в то, что настоящая дружба, в какой-то определённой форме, все-же существует.

С наилучшими пожеланиями, ваша OlyaTi

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

ADVERTISEMENT

OlyaTi

У настоящего путешественника нет определенного плана и намерения куда-либо приехать — Лао Цзы
Subscribe
Notify of
guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Back to top button