Новости

Объявлен новый украинский национальный лоу-кост

ADVERTISEMENT

Новым украинским национальным лоу-костом станет авиакомпания SkyUp, сообщил в эфире телеканала Прямой министр инфраструктуры Владимир Омелян.

ADVERTISEMENT

Бюджетную компанию представили 14 декабря. По словам Омеляна, это 100% украинская авиакомпания со 100% украинским капиталом, которая будет летать на внутренних и международных маршрутах как в лоу-кост сегменте, так и в сегменте чартерных перевозок.

skyup“Более того, я верю что и Ryanair зайдет на украинский рынок. У нас уже финализируются переговоры. Сейчас удалось найти консенсус и с аэропортом Борисполь. Он (консенсус, – прим.) был с аэропортом Львова. И 2018 год будет однозначно годом дешевых авиаперевозок”, – заявил министр инфраструктуры.

joinupПо данным государственного реестра юридических лиц, физических-лиц предпринимателей и общественных формирований, авиакомпания SkyUp зарегистрирована 16 июня 2017 года. Конечными бенефициарами компании являются Татьяна Альба и Юрий Альба. Эти же лица являются бенефициарами туроператора Join UP. Директором новой авиакомпании в реестре значится Евгений Хайнацкий, который ранее занимал руководящую должность в авиакомпании Air Onix, прекратившей полеты в конце 2013 года.

Join UP! создает собственную авиакомпанию?

Источник: mastertura.com.ua

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

ADVERTISEMENT

Статьи по теме

Subscribe
Notify of
guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Back to top button