Новости

Турецкий курорт Кушадасы меняет облик к новому сезону

ADVERTISEMENT

Целых 400 зданий в Кушадасах будут отремонтированы и окрашены в цвета радуги. Местные власти надеются, что красочная панорама города привлечет больше туристов.

ADVERTISEMENT

Kuşadası-town

Необычным проектом в Кушадасах является идея бренда AkzoNobel’s Marshall, производящего краску. Благодаря этому в общей сложности более 400 домов будут восстановлены и окрашены. Результаты проекта уже видны. Здания расположены в районе Тепе, который находится высоко на холме, поэтому их может увидеть любой, кто прибывает в порт Кушадасы. Цвета домов были выбраны для создания эффекта радуги.Кушадасы претерпел полное изменение в преддверии нового туристического сезона«Это ключевое место для нас, потому что туристы отправляются туда, когда прибывают в Кушадасы. Радужные дома прекрасно сочетаются с панорамой холма, поэтому мы верим, что этот проект принесет много пользы нашему сообществу», — сказал Озер Каяли, мэр Кушадасы.

Kuşadası-town

Работы в турецком городе закончатся в апреле, в настоящее время покрашено почти 200 домов. Для осуществления полной покраски будет использовано 1,3 миллиона литров краски. Проект является частью кампании «Let’s Color», которая продвигается во всем мире.Кушадасы претерпел полное изменение в преддверии нового туристического сезонаКушадасы — город, расположенный на западном побережье Турции в провинции Айдын. Это один из самых популярных туристических портов. Именно отсюда проще всего добраться до Эфеса, который является одной из самых больших достопримечательностей страны.

Источник: gursesintour.com

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

ADVERTISEMENT

OlyaTi

У настоящего путешественника нет определенного плана и намерения куда-либо приехать — Лао Цзы

Статьи по теме

Subscribe
Notify of
guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Back to top button