Новости

Семь круизных лайнеров компании Carnival впервые встретились в море

Carnival Breeze, Carnival Ecstasy, Carnival Glory, Mardi Gras, Carnival Pride, Carnival Sunrise and Carnival Vista встретились недалеко от Косумеля — мексиканского острова в Карибском море — на одной из самых больших вечеринок по случаю 50-летия Carnival Cruise line.

ADVERTISEMENT

В рамках необычного мероприятия каждый круизный лайнер устроил свою собственную вечеринку на открытой палубе, где гости присоединились к капитану и команде круиза, актерам Playlist Productions и диджею корабля на вечеринке с музыкой и развлечениями по случаю дня рождения Carnival Cruise line. Гости приняли участие в крупнейшем Корабельном шоу в море, где капитаны круизных судов руководили «хореографическим» танцем морских гигантов.

ADVERTISEMENT

Всего состоялось 17 тематических рейсов по случаю дня рождения круизного оператора, включая несколько встреч в море. 5 марта Carnival Miracle и Carnival Radiance встретились в Мексике у Энсенады, 9 марта Carnival Conquest, Carnival Freedom, Carnival Legend, Carnival Liberty, Carnival Spirit и Carnival Sunshine — на Багамских островах между Эльютерой и Нассау, 11 марта — Carnival Miracle и Carnival Panorama — также в Мексике.

Из других уникальных развлечений, которые дебютируют на Sailabrations, можно отметить пазл-головоломки на тему Carnival, забавные медальоны на 50-летие, датируемые 1972 годом, вечеринку Build-A-Bear Birthday Party по случаю дня рождения Build-A-Bear, на которой представят плюшевого медведя специального выпуска, розыгрыши в казино Rollin’ In Riches и другие эксклюзивы. Гостям было предложено праздничное меню с выбором совершенно новых напитков на тему дня рождения, показ оригинального шоу в главном ресторане лайнера, посвященного классической песне Боба Марли Could You Be Loved, и Заключительный вечер с фейерверком.

Carnival начал свою деятельность в 1972 году. Это было одно судно, стартовавшее из порта Майами. Сегодня Carnival Cruise line — самая популярная круизная компания в мире с 24 лайнерами, на которых ежегодно перевозится более шести миллионов туристов и работает более 40 000 членов команды 120 национальностей.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Источник
turizm.ru
ADVERTISEMENT

Статьи по теме

Subscribe
Notify of
guest

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Back to top button