МАУ продает билеты Киев-Милан с невероятной скидкой: 1600 грн в обе стороны

МАУ начала продажу билетов Киев-Милан с невероятными скидками — от 1600 грн в обе стороны с учетом сборов на рейсы в сентябре и октябре.

Минимальная цена действует при вылете из Киева в аэропорт Милан Мальпенса или Милан Бергамо и возвращении обратно из аэропорта Бергамо. В стоимость включена перевозка ручной клади до 8 кг и личных вещей суммарным весом до 5 кг.

При вылете обратно из аэропорта Мальпенса минимальная цена составляет 1870 грн в обе стороны с учетом сборов.

Акционные тарифы действуют при вылете из Киева в период с 25 сентября по 17 октября 2018 года и возвращении обратно 10, 11, 12, 18 и 19 октября. В случае выбора других дат для возврата обратно в Украину цена билетов в обе стороны составляет около 3000 грн.

В правилах тарифа указано, что билеты по низким ценам между Киевом и Миланом должны быть оформлены до 2 августа 2018 года. Однако дешевые тарифы могут стать недоступны для бронирования раньше в случае, если вся квота мест будет выкуплена досрочно.

Где купить дешевые авиабилеты МАУ Киев-Милан?

Дешевые авиабилеты на прямые рейсы Киев-Милан в аэропорты Мальпенса и Бергамо можно купить на сайте МАУ. Учитывайте период выполнения рейсов, на которые действует скидка (указано выше) при выполнении поиска.

Источник: avianews.com

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Exit mobile version